loisirs



Joueuses-Joueurs

JulieAlaplantive
DjennyBrunchault
CarolineDareau
CarolleDijoux
MartineGibralta
JulieGonthier
SorayaHida Rahe
Marie PierreHoarau
PatriciaHoarau
FloraLabenne
CindyLorion
FarianaOmarjee
LolitaPayet
LydieRaymond
ElodieReboule
MiraldaRomano
ChristineTsia King Fung
AnnaWodzynski
Anne JessieXavier
SanjayBerthollet
DavidBorrel
DenisCadet
ErwanCadet
OlivierChang-Pi-Hin
Pierre-AlexandreDelvigne
NicolasEsparon
Jean FrançoisFerrere
ColinFoncarnier
DavidHoarau
JonathanHoarau
PatrickHoarau
TonyJan
PascalLe Bon
DominiqueLebot
SebastienLesport
VincentLorion
YannNaguin
AurelienOurgaud
PatricePayet
RomainRabin
NicolasTecher
YannickXavier

Staff

entraineurMarcRaymond
dirigeantMarcRaymond

Entraînements

lundi
mardi19h30-21h30William Hoarau
mercredi
jeudi19h00-20h3023ième
vendredi

 

datelieurésultats TGV fillesrésultats TGV garçons
équipe loisirs 1équipe 1équipe loisirs 1équipe loisirs 2
J126/08/2018Petite Ile5ème sur 73ème sur 115ème sur 119ème sur 11
J216/09/2018Saint Denis (Champ Fleuri)9ème sur 93ème sur 135ème sur 139ème sur 13
J328/10/2018Saint Philippe10ème sur 1412ème sur 143ème sur 105ème sur 10
J418/11/2018Sainte Suzanne
J509/12/2018La Chaloupe6ème sur 94ème sur 105ème sur 107ème sur 10
J613/01/2019Saint Pierre8ème sur 1111ème sur 115ème sur 86ème sur 87ème sur 8
J717/02/2019Saint Paul
J810/03/2019Les Avirons
J907/04/2019Bras Panon
J1005/05/2019Cilaos
J1109/06/2019Tampon

sous réserve de modification

MASCULINS J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
.26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1AVIRONS JEUNES2020201919985
2VC CILAOS1919191520925
3TGV1818181716875
4SAINTE MARIE VB 11514172017835
5VL RAVINOIS 11713141818805
6GECKO 11615161615785
7GECKO 2129121414615
8AMIS CAYENNE 110111313474
9VOLCANIK9101111414
10SAINTE MARIE VB 2141012363
11PETITE ILE1515302
12VB SAINT DENIS 11613292
13ADSL1117282
14PROMOVOLLEY1189283
15VL RAVINOIS 213131
16AVIRONS JEUNES 212121
1700
.1414110108000000
.
.
.
FEMININES J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1ZEMBROCAL1920182019965
2VBC SAINT DENIS1919191917935
3SAINT PAULETTES2014171620875
4VBCP SOLEIL1717151815825
5AMIS CAYENNE 11815141716805
6TGV1612111513675
7VOLCANIK 11413121412655
8PETITE ILE182018563
9SAINTE MARIE VB15101311494
10VBC SAINTE SUZANNE161314433
11TGV 291210313
12ALN BRAS PANON16161
13VOLCANIK 2881
14PETITE ILE 2771
1500
89140911000000

sous réserve de modification