loisirs



 8        8

Joueuses-Joueurs

..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..

Staff

entraineurMarcRaymond
dirigeantMarcRaymond

Entraînements

lundi
mardi19h30-21h30William Hoarau
mercredi
jeudi19h00-20h3023ième
vendredi

 

datelieurésultats TGV fillesrésultats TGV garçons
équipe 1équipe loisirs 1équipe loisirs 2
J126/08/2018Petite Ile5ème sur 73ème sur 115ème sur 119ème sur 11
J216/09/2018Saint Denis (Champ Fleuri)9ème sur 93ème sur 135ème sur 139ème sur 13
J328/10/2018Saint Philippe
J418/11/2018Sainte Suzanne
J509/12/2018La Chaloupe
J613/01/2019Plaine des Cafres
J717/02/2019Saint Paul
J810/03/2019Les Avirons
J907/04/2019Bras Panon
J1005/05/2019Cilaos
J1109/06/2019Saint Pierre

sous réserve de modification

MASCULINS J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
.26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1AVIRONS JEUNES2020402
2VC CILAOS1919382
3TGV1818362
4GECKO 11615312
5VL RAVINOIS 11713302
6SAINTE MARIE VB 11514292
7SAINTE MARIE VB 21410242
8GECKO 2129212
9AMIS CAYENNE 11011212
10PROMOVOLLEY118192
11ADSL17171
12VB SAINT DENIS 116161
13VL RAVINOIS 213131
14AVIRONS JEUNES 212121
1500
1600
1700
.11130000000000
.
.
.
FEMININES J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1ZEMBROCAL1920392
2SAINT PAULETTES2014342
3VBCP SOLEIL1717342
4AMIS CAYENNE 11815332
5TGV1612282
6VBC 442 SAINT PHILIPPE1413272
7VBC SAINT DENIS19191
8PETITE ILE18181
9VBC SAINTE SUZANNE16161
10SAINTE MARIE VB15151
1100
790000000000

sous réserve de modification