R1F



 4_1_101 R1F équipe 2019

Joueuses

.MaeDahhaoui
CoralieHoarau
LéaFoncarnier
MaelisseTomietto
IleanaOgier
SamanthaTecher
AlicePayet
LenaKowalski
MaevaCastori
SophiePayet
CharlotteBoncompain
ThaïsTomietto

 

Staff

entraineurPatriciaAcadine
entraineurNatachaTaristas
dirigeantDavidHoarau
suivi médicalRemiFajula

Entraînements

lundi
mardi18h00-19h4512ème
mercredi
jeudi19h45-21h3012ème
vendredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121/09/201918h30Gymnase du 12èmeTGVRACING CLUB DE L'OUEST3 - 025-15 25-14 25-14
228/09/201918h30Gymnase de l'Entre-DeuxAVEDTGV0 - 315-25 12-25 07-25
305/10/201918h30Gymnase du 12èmeTGVASV SAINT ANDRE3 - 025-06 25-05 25-03
412/10/201917h00Gymnase du centre villeVBC SAINT LEUTGV0 - 314-25 15-25 13-25
516/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVVBC COTE OUEST3 - 025-12 25-11 25-12
626/10/201920h00Gymnase FlacourtSAINTE MARIE VBTGV0 - 317-25 15-25 18-25
702/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVVB SAINT PIERRE3 - 025-23 25-12 25-15
809/11/201918h00Gymnase Saint FrançoisVBC SAINT DENISTGV1 - 318-25 22-25 25-23 17-25
923/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVSAINT DENIS OLYMPIQUE VB3 - 025-23 25-17 25-20
1008/12/201918h30Gymnase Joseph Win Lime BonRACING CLUB DE L'OUESTTGV0 - 306-25 12-25 18-25
1114/12/201918h30Gymnase du 12èmeTGVAVED3 - 025-15 25-12 25-07
1218/01/202020h00Gymnase Miche DebréASV SAINT ANDRETGV0 - 308-25 09-25 10-25
1301/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVVBC SAINT LEU3 - 025-11 25-09 25-14
1408/02/202019h30Gymnase de Plateau CaillouVBC COTE OUESTTGV0 - 318-25 13-25 22-25
1515/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVSAINTE MARIE VB3 - 025-15 25-12 25-19
1622/02/202020h00Gymnase de la Ravine des CafresVB SAINT PIERRETGV..
1729/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVVBC SAINT DENIS..
1814/03/202018h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VBTGV..

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la quinzième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.TAMPON GECKO VOLLEY 4515150141
2.SAINT-DENIS OLYMPIQUE VB39141311121
3.VBC SAINT-DENIS3515123101121
4.VB SAINT-PIERRE271495711113
5.SAINTE-MARIE VB2415875325
6.AV ENTRE-DEUX1514593227
7.VBC DE LA COTE OUEST1515510311118
8.RACING CLUB DE L'OUEST101331021118
9.VBC SAINT-LEU6152132211
10.ASV SAINT-ANDRE-3140131113

sous réserve de modification

DEMI FINALE
aller.......
retour.......

sous réserve de modification

FINALE ULTRAMARINE
les xx et xx xxxx xxxx
.
MATCHS DE POULE
.....
.
.
.
.

sous réserve de modification

FINALE des championnats NATIONALE N2
les xx et xx xxxx xxxx
.
MATCHS DE POULE
.....
.
.

sous réserve de modification