R1F



Joueuses

.MaeDahhaoui
CoralieHoarau
LéaFoncarnier
MaelisseTomietto
IleanaOgier
SamanthaTecher
AlicePayet
LenaKowalski
MaevaCastori
SophiePayet
CharlotteBoncompain
ThaïsTomietto

 

Staff

entraineurPatriciaAcadine
entraineurNatachaTaristas
dirigeantDavidHoarau
suivi médicalRemiFajula

Entraînements

lundi
mardi18h00-19h4512ème
mercredi
jeudi19h45-21h3012ème
vendredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121/09/201918h30Gymnase du 12èmeTGVRACING CLUB DE L'OUEST3 - 025-15 25-14 25-14
228/09/201918h30Gymnase de l'Entre-DeuxAVEDTGV0 - 315-25 12-25 07-25
305/10/201918h30Gymnase du 12èmeTGVASV SAINT ANDRE3 - 025-06 25-05 25-03
412/10/201917h00Gymnase du centre villeVBC SAINT LEUTGV0 - 314-25 15-25 13-25
516/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVVBC COTE OUEST..
626/10/201920h00Gymnase FlacourtSAINTE MARIE VBTGV0 - 317-25 15-25 1825
702/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVVB SAINT PIERRE3 - 025-23 25-12 25-15
809/11/201918h00Gymnase Saint FrançoisVBC SAINT DENISTGV1 - 318-25 22-25 25-23 17-25
923/11/201918h30Gymnase du 12èmeTGVSAINT DENIS OLYMPIQUE VB..
1008/12/201918h30Gymnase Joseph Win Lime BonRACING CLUB DE L'OUESTTGV..
1114/12/201918h30Gymnase du 12èmeTGVAVED..
1221/12/201920h00Gymnase Miche DebréASV SAINT ANDRETGV..
1301/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVVBC SAINT LEU..
1408/02/202019h30Gymnase de Plateau CaillouVBC COTE OUESTTGV..
1515/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVSAINTE MARIE VB..
1622/02/202019h30Gymnase de la Ravine des CafresVB SAINT PIERRETGV..
1729/02/202018h30Gymnase du 12èmeTGVVBC SAINT DENIS..
1807/03/202020h00Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VBTGV..

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la huitième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.SAINT-DENIS OLYMPIQUE VB2488062
2.TAMPON GECKO VOLLEY 2177061
3.VB SAINT-PIERRE15853311111
4.VBC SAINT-DENIS147523112
5.SAINTE-MARIE VB128441322
6.VBC DE LA COTE OUEST1073421112
7.AV ENTRE-DEUX98352123
8.RACING CLUB DE L'OUEST68261115
9.VBC SAINT-LEU3716115
10.ASV SAINT-ANDRE-3807117

sous réserve de modification

DEMI FINALE
aller.......
retour.......

sous réserve de modification

FINALE ULTRAMARINE
les xx et xx xxxx xxxx
.
MATCHS DE POULE
.....
.
.
.
.

sous réserve de modification

FINALE des championnats NATIONALE N2
les xx et xx xxxx xxxx
.
MATCHS DE POULE
.....
.
.

sous réserve de modification