R2F



Joueuses

..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..

Staff

entraineur??
dirigeantCaroleFoncarnier

Entraînements

lundi17h30-19h0012ème
mardi
mercredi19h45-21h3012ème
jeudi
vendredi

117/10/201820h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT LEU3 - 125-18 26-24 18-25 25-08
229/09/201818h30Gymnase Joseph Win Lime BDNRACING CLUB DE L'OUESTTGV 20 - 313-25 15-25 21-25
306/10/201814h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 31 - 323-25 19-25 25-13 19-25
413/10/201818h00Gymnase Saint FrançoisVBC SAINT DENIS 2TGV 20 - 308-25 23-25 21-25
527/10/201814h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE3 - 125-16 21-25 25-14 25-23
604/11/201816h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 20 - 322-25 10-25 13-25
717/11/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2AV ENTRE-DEUX
801/12/201820h00Gymnase du centre villeVBC SAINT LEUTGV 2
908/12/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2RACING CLUB DE L'OUEST
1016/12/201816h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 2
1102/02/201918h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 2
1209/02/201920h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 2
1316/02/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2
1402/03/201917h00Gymnase de l'Entre-DeuxAV ENTRE-DEUXTGV 2

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la sixième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 31866033
2.TAMPON GECKO VOLLEY 215651321
3.VBC CHALOUPE11541311
4.A.V. ENTRE-DEUX9633312
5.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 256241113
6.VBC SAINT LEU 245141121
7.RACING CLUB DE L'OUEST46151122
8.VBC SAINT-DENIS 23615114

sous réserve de modification

demi finale aller.......
demi finale retour.......

sous réserve de modification