R2F



Joueuses

.SarahCohen
FloraBasson Mussard
PreslyFilaumart
Roxeme ChadiaFilaumart
AudreyGrondin
LenaKowalski
MarionLauret
BettyTaraconat
WendyTaraconat
CoralieHoarau
CoralineVil
TerrySeychelles
..

Staff

entraineurDavidHoarau
dirigeantChristineKowalski

Entraînements

lundi18h00-19h4512ème
mardi
mercredi19h45-21h3012ème
jeudi
vendredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121/09/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2VB SAINT PIERRE 23 - 025-07 25-14 25-17
228/09/201917h00Gymnase Achille GrondinMOINEAU VOLLEY PEITGV 23 - 225-18 15-25 23-25 25-16 15-08
305/10/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2ALN BRAS PANON VB3 - 025-19 25-20 25-13
416/11/201920h00Gymnase Daniel NarcisseVBC LA POSSESSIONTGV 2
519/10/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 33 - 025-10 25-15 25-07
626/10/201916h30Gymnase de DomenjodVBC SAINT DENIS 2TGV 20 - 313-25 18-25 10-25
702/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINTE SUZANNE3 - 025-13 25-13 25-16
809/11/201920h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 21 - 325-17 22-25 21-25 19-25
908/12/201916h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 2
1014/12/201918h00Gymnase de Bois d'OlivesVB SAINT PIERRE 2TGV 2
1121/12/201920h30Gymnase du 12èmeTGV 2MOINEAU VOLLEY PEI
1218/01/202020h00Gymnase Paul MoreauALN BRAS PANON VBTGV 2
1325/01/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC LA POSSESSION
1402/02/202016h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 2
1508/02/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 2
1614/02/202020h30Gymnase Bel AirVBC SAINTE SUZANNETGV 2
1722/02/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE
1814/03/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la huitième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.TAMPON GECKO VOLLEY 219761511
2.MOINEAU VOLLEY PEI1666042
3.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 216651321
4.VBC CHALOUPE13642411
5.VBC SAINTE-SUZANNE9633312
6.VB SAINT PIERRE 297342113
7.VBC LA POSSESSION4523212
8.ALN BRAS PANON VB4615114
9.VBC SAINT-DENIS 2361515
10.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 3070716

sous réserve de modification

demi finale aller.......
demi finale retour.......

sous réserve de modification