R2M



4_4_101 R2M equipe 2019

Joueurs

.EliottBejannin
DidierBronchet
HugoCuenot
RobinCustine
QuentinDijoux
PatriceGrondin
DamienLauret
GuericLaw Sam
YannLe Gad
MarcLeperlier
EricRomano
ElyasGoncalves
KevenMayot
JulianFayolle
JeremyThionville
TheoCornec
EnzoTomietto

Staff

entraineurLaurentTomietto
dirigeantMarcRaymond

Entraînements

lundi18h00-19h4512ème
mardi
mercredi18h00-19h4512ème
jeudi
vendredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121/09/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2AV ENTRE-DEUX 23 - 025-23 25-15 25-17
229/09/201918h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 23 - 125-14 20-25 25-16 25-23
305/10/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINTE-SUZANNE3 - 025-17 25-19 25-17
412/10/201918h30Gymnase de DomenjodVBC SAINT DENIS 2TGV 21 - 313-25 28-26 13-25 17-25
519/10/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2ASV SAINT-ANDRE3 - 224-26 25-22 25-16 18-25 16-14
626/10/201918h00Gymnase Gaston RichardsonVB SAINT PIERRE 2TGV 23 - 120-25 25-19 26-24 25-19
702/11/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2US AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 21 - 321-25 21-25 25-11 22-25
809/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE3 - 122-25 25-15 25-23 25-16
916/11/201918h00Gymnase du centre villeSAINT LEU 2TGV 23 - 025-18 25-20 25-21
1023/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 23 - 025-17 25-16 25-23
1106/12/201920h30Gymnase Daniel NarcisseVBC LA POSSESSIONTGV 20 - 316-25 16-25 22-25
1214/12/201916h30Gymnase de l'Entre-DeuxAV ENTRE-DEUX 2TGV 21 - 322-25 25-23 23-25 14-25
1321/12/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 33 - 025-15 25-23 25-20
1418/01/202019h30Gymnase Bel AirVBC SAINTE-SUZANNETGV 20 - 321-25 22-25 15-25
1505/02/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 23 - 025-12 25-15 25-23
1601/02/202018h00Gymnase Michel DebreASV SAINT-ANDRETGV 21 - 318-25 22-25 25-14 17-25
1708/02/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2VB SAINT PIERRE 23 - 225-21 24-26 25-19 21-25 15-11
1815/02/202017h00Gymnase du centre villeUS AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 2TGV 23 - 026-24 25-20 27-25
1922/02/202018h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 21 - 320-25 19-25 25-16 24-26
2029/02/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT LEU 23 - 125-19 25-20 25-27 25-20
2107/03/202016h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 21 - 319-25 25-21 29-31 20-25
2214/03/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC LA POSSESSION

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de vingt-deuxième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.VBC ST-LEU 25421183125112
2.US AIGLES BLANCS ST-PAUL VB 2502118378321-1
3.TAMPON GECKO VOLLEY 2462116577232
4.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 34421156573222
5.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 23921147365232
6.VB SAINT-PIERRE 23721138544233
7.VBC CHALOUPE2921813422751
8.ASV SAINT-ANDRE1721417211764-1
9.VBC SAINT-DENIS 21521516122349-1
10.AV ENTRE-DEUX 21521516131169
11.VBC SAINTE-SUZANNE12214172112510-1
12.VBC LA POSSESSION921614124276-4

sous réserve de modification

demi finale aller.......
demi finale retour.......

sous réserve de modification