R2M



Joueurs

..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..

Staff

entraineurLaurentTomietto
entraineur adjointMarcRaymond
dirigeantEricRomano

Entraînements

lundi17h30-19h0012ème
mardi
mercredi18h00-19h4512ème
jeudi
vendredi

110/10/201820h30Gymnase du 12èmeTGV 2VB SAINT PIERRE 23 - 217-25 25-15 25-22 22-25 16-14
228/09/201820h30Gymnase Michel DebreASV SAINT-ANDRETGV 21 - 325-23 23-25 14-25 15-25
306/10/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINTE-SUZANNE3 - 025-11 25-15 25-13
412/10/201820h30Gymnase Paul MoreauALN BRAS PANON VBTGV 20 - 310-25 20-25 17-25
527/10/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 23 - 225-22 25-12 16-25 25-19
603/11/201816h00Gymnase du centre villeSAINT LEU 2TGV 21 - 319-25 21-25 25-14 21-25
710/11/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 22 - 319-25 25-22 25-23 16-25 07-15
801/12/201814h00Gymnase du centre villeUS AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 2TGV 2
908/12/201817h00Gymnase Ravine des CafresVB SAINT PIERRE 2TGV 2
1015/12/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2ASV SAINT-ANDRE
1119/01/201918h00Gymnase Bel AirVBC SAINTE-SUZANNETGV 2
1226/01/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2ALN BRAS PANON VB
1302/02/201918h30Gymnase Saint FrançoisVBC SAINT DENIS 2TGV 2
1409/02/201918h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT LEU 2
1517/02/201918h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 2
1609/03/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2US AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 2

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la septième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.TAMPON GECKO VOLLEY 2187612311
2.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 216660312
3.US AIGLES BLANCS ST-PAUL VB 2156512211
4.VB SAINT-PIERRE 213651231
5.VBC ST-LEU 210633312
6.ASV SAINT-ANDRE862411211
7.VBC SAINT-DENIS 23615123
8.ALN BRAS PANON VB1707124
9.VBC SAINTE-SUZANNE06066

sous réserve de modification

demi finale aller.......
demi finale retour.......

sous réserve de modification