R2M



Joueurs

.EliottBejanninNicolasAngama
DidierBronchet
HugoCuenot
RobinCustine
QuentinDijoux
PatriceGrondin
DamienLauret
GuericLaw Sam
YannLe Gad
MarcLeperlier
EricRomano
ElyasGoncalves
KevenMayot
JulianFayolle
JeremyThionville
TheoCornec
EnzoTomietto

Staff

entraineurLaurentTomietto
dirigeantMarcRaymond

Entraînements

lundi18h00-19h4512ème
mardi
mercredi18h00-19h4512ème
jeudi
vendredi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121/09/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2AV ENTRE-DEUX 23 - 025-23 25-15 25-17
229/09/201918h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 23 - 125-14 20-25 25-16 25-23
305/10/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINTE-SUZANNE3 - 025-17 25-19 25-17
412/10/201918h30Gymnase de DomenjodVBC SAINT DENIS 2TGV 21 - 313-25 28-26 13-25 17-25
519/10/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2ASV SAINT-ANDRE3 - 224-26 25-22 25-16 18-25 16-14
626/10/201918h00Gymnase Gaston RichardsonVB SAINT PIERRE 2TGV 23 - 120-25 25-19 26-24 25-19
702/11/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2US AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 21 - 321-25 21-25 25-11 22-25
809/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE3 - 122-25 25-15 25-23 25-16
916/11/201918h00Gymnase du centre villeSAINT LEU 2TGV 2
1023/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2
1106/12/201920h30Gymnase Daniel NarcisseVBC LA POSSESSIONTGV 2
1214/12/201916h30Gymnase de l'Entre-DeuxAV ENTRE-DEUX 2TGV 2
1321/12/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3
1418/01/202019h30Gymnase Bel AirVBC SAINTE-SUZANNETGV 2
1525/01/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 2
1601/02/202018h00Gymnase Michel DebreASV SAINT-ANDRETGV 2
1708/02/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2VB SAINT PIERRE 2
1815/02/202014h00Gymnase du centre villeUS AIGLES BLANCS DE SAINT PAUL 2TGV 2
1922/02/202018h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 2
2029/02/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT LEU 2
2107/03/202016h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 2
2214/03/202016h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC LA POSSESSION

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la huitième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.US AIGLES BLANCS ST-PAUL VB 219871611-1
2.VBC ST-LEU 218761421
3.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 31786223111
4.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 2157612131
5.VB SAINT-PIERRE 2157612131
6.TAMPON GECKO VOLLEY 2148532213
7.ASV SAINT-ANDRE11835111311
8.VBC CHALOUPE118261151
9.VBC SAINT-DENIS 2672511221-1
10.AV ENTRE-DEUX 268261133
11.VBC LA POSSESSION081611133-1
12.VBC SAINTE-SUZANNE-180835-1

sous réserve de modification

demi finale aller.......
demi finale retour.......

sous réserve de modification