loisirs saison 2018-2019



Joueuses-Joueurs

JulieAlaplantive
DjennyBrunchault
CarolineDareau
CarolleDijoux
MartineGibralta
JulieGonthier
SorayaHida Rahe
Marie PierreHoarau
PatriciaHoarau
FloraLabenne
CindyLorion
FarianaOmarjee
LolitaPayet
LydieRaymond
ElodieReboule
MiraldaRomano
ChristineTsia King Fung
AnnaWodzynski
Anne JessieXavier
SanjayBerthollet
DavidBorrel
DenisCadet
ErwanCadet
OlivierChang-Pi-Hin
Pierre-AlexandreDelvigne
NicolasEsparon
Jean FrançoisFerrere
ColinFoncarnier
DavidHoarau
JonathanHoarau
PatrickHoarau
TonyJan
PascalLe Bon
DominiqueLebot
SebastienLesport
VincentLorion
YannNaguin
AurelienOurgaud
PatricePayet
RomainRabin
NicolasTecher
YannickXavier

Staff

entraineurMarcRaymond
dirigeantMarcRaymond

Entraînements

lundi
mardi19h30-21h30William Hoarau
mercredi
jeudi19h00-20h3023ième
vendredi

 

datelieurésultats TGV fillesrésultats TGV garçons
équipe loisirs 1équipe 1équipe loisirs 1équipe loisirs 2
J126/08/2018Petite Ile5ème sur 73ème sur 115ème sur 119ème sur 11
J216/09/2018Saint Denis (Champ Fleuri)9ème sur 93ème sur 135ème sur 139ème sur 13
J328/10/2018Saint Philippe10ème sur 1412ème sur 143ème sur 105ème sur 10
J418/11/2018Sainte Suzanne
J509/12/2018La Chaloupe6ème sur 94ème sur 105ème sur 107ème sur 10
J613/01/2019Saint Pierre8ème sur 1111ème sur 115ème sur 86ème sur 87ème sur 8
J717/02/2019Saint Paul8ème sur 87ème sur 107ème sur 10
J810/03/2019Les Avirons7ème sur 88ème sur 85ème sur 99ème sur 9
J907/04/2019Bras Panon9ème sur 118ème sur 116ème sur 98ème sur 9
J1005/05/2019Cilaos9ème sur 1210ème sur 121er sur 96ème sur 99ème sur 9
J1102/06/2019Tampon7ème sur 76ème sur 74ème sur 77ème sur 7

sous réserve de modification

MASCULINS J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
.26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1AVIRONS JEUNES2020201919192020182019510
2VC CILAOS1919191520201918191918710
3SAINTE MARIE VB 11514172017181719171817210
4VL RAVINOIS 11713141818161816141616010
5GECKO 11615161615131615151715410
6GECKO 2129121414141213121412610
7TGV1818181716201076
8VOLCANIK910111114121315958
9VB SAINT DENIS 1161317131416896
10AMIS CAYENNE 1101113131414756
11AVIRONS JEUNES 2121517443
12SAINTE MARIE VB 2141012363
13PETITE ILE1515302
14PROMOVOLLEY1189283
15ADSL1117282
16VL RAVINOIS 21315282
1700
.14141101081099970
.
.
.
FEMININES J1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12TOTALnombre de tournois
26/08/1816/09/1828/10/1818/11/1809/12/1813/01/1917/02/1910/03/1907/04/1905/05/1909/06/19.
1ZEMBROCAL1920182019192017171818710
2SAINT PAULETTES2014171620201818201918210
3AMIS CAYENNE 11815141716181919162017210
4VBCP SOLEIL1717151815151711141715610
5VOLCANIK 11413121412141614151614010
6TGV1612111513141212141199
7VBC SAINT DENIS1919191917171106
8PETITE ILE1820181513201046
9TGV 2912101313131015958
10VBC SAINTE SUZANNE161314161619946
11SAINTE MARIE VB151013111511756
12ALN BRAS PANON162018543
13VOLCANIK 2810912394
14VBA QUATORZIEME813212
15PETITE ILE 2771
1600
89140911881113100

sous réserve de modification

Leave a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *