R1F saison 2020-2021



Joueuses

.ClaireBonnefoy Cudraz
MaeDahhaoui
AnaDe Loze De Plaisance
RachelGonthier
CoralieHoarau
ElisaLauret
LeaMarteel
IleanaOgier
AlicePayet
AmeliePecqueur
NatachaTaristas
SamanthaTecher
ThaïsTomietto

Staff

entraineurJean-EricDe Loze
entraineurDavidHoarau
dirigeantDavidHoarau
suivi médical

Entraînements

lundi
mardi19h45-21h3012ème
mercredi
jeudi18h00-19h4512ème
vendredi

105/12/202018h00Gymnase du 12èmeTGVVBC CHALOUPE3 - 025-05 25-07 25-09
212/12/202018h00Gymnase de VincendoMOINEAU VOLLEY PEITGV0 - 312-25 16-25 19-25
318/12/202020h30Gymnase du 12èmeTGVVBC SAINT LEU3 - 025-06 25-04 25-08
417/01/202118h30Gymnase Joseph Win Lime BonRACING CLUB DE L'OUESTTGV0 - 309-25 11-25 08-25
523/01/202120h00Gymnase du 12èmeTGVVBC COTE OUEST3 - 025-13 25-15 25-15
626/01/202120h30Gymnase FlacourtSAINTE MARIE VBTGV0 - 315-25 15-25 04-25
730/01/202120h00Gymnase du 12èmeTGVVB SAINT PIERRE3 - 025-14 25-15 25-09
806/02/202120h00Gymnase DomenjodVBC SAINT DENISTGV1 - 325-13 19-25 23-25 17-25
913/02/202120h00Gymnase du 12èmeTGVSAINT DENIS OLYMPIQUE VB2 - 323-25 25-21 23-25 26-24 15-17

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la neuvième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.SAINT-DENIS OLYMPIQUE VB2699081
2.TAMPON GECKO VOLLEY 25981711
3.VBC DE LA COTE OUEST1896323112
4.VBC SAINT-DENIS1796341121
5.VB SAINT-PIERRE159632133
6.MOINEAU VOLLEY PEI139454122
7.SAINTE-MARIE VB12936333
8.RACING CLUB DE L'OUEST692727
9.VBC CHALOUPE3918117
10.VBC SAINT-LEU090918

sous réserve de modification

Leave a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *