R2F saison 2018-2019



4_3_101 R2F equipe 2018

Joueuses

1LaetitiaHoarau
2JulieDuchampt
3BrigitteEtheve
4SandraLambin
5EmmanuelleVitry
6CaroleFoncarnier
7FloraBasson Mussard
9AnneBoyer
10EmmaEl Khaldouni
11StephanieHoareau
12MarionLauret
13AnaisDijoux
14EmmaMundubeltz
16BettyTaraconat
18LenaKowalski
19JulieLegros
20CoralieHoarau

Staff

entraineurPatriciaAcadine
dirigeantCaroleFoncarnier

Entraînements

lundi17h30-19h0012ème
mardi
mercredi19h45-21h3012ème
jeudi
vendredi

4_3_01 2018-19 01 Laëtitia Hoarau R2F

4_3_01 2018-19 05 Emmanuelle Vitry R2F

4_3_01 2018-19 09 Anne Boyer R2F

4_3_01 2018-19 12 Marion Lauret R2F

4_3_01 2018-19 16 Betty Taraconat R2F

 

4_3_01 2018-19 02 Julie Duchampt R2F

4_3_01 2018-19 06 Carole Foncarnier R2F

4_3_01 2018-19 10 Emma El Khaldouni R2F R1F

4_3_01 2018-19 13 Anaïs Dijoux R2F

4_3_01 2018-19 00 Patricia Acadine Ent R2F

 

4_3_01 2018-19 03 Brigitte Ethève R2F

4_3_01 2018-19 07 Flora Basson Mussard R2F

4_3_01 2018-19 11 Stéphanie Hoareau R2F

4_3_01 2018-19 14 Emma Mundubeltz R2F

 

117/10/201820h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT LEU3 - 125-18 26-24 18-25 25-08
229/09/201818h30Gymnase Joseph Win Lime BDNRACING CLUB DE L'OUESTTGV 20 - 313-25 15-25 21-25
306/10/201814h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 31 - 323-25 19-25 25-13 19-25
413/10/201818h00Gymnase Saint FrançoisVBC SAINT DENIS 2TGV 20 - 308-25 23-25 21-25
527/10/201814h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE3 - 125-16 21-25 25-14 25-23
604/11/201816h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 20 - 322-25 10-25 13-25
713/02/201920h30Gymnase du 12èmeTGV 2AV ENTRE-DEUX3 - 119-25 25-17 25-18 25-12
819/12/201820h30Gymnase du centre villeVBC SAINT LEUTGV 20 - 307-25 16-25 23-25
908/12/201816h30Gymnase du 12èmeTGV 2RACING CLUB DE L'OUEST3 - 025-15 25-16 25-16
1016/12/201816h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 23 - 126-24 25-19 23-25 25-21
1102/02/201918h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 23 - 025-21 25-17 25-18
1209/02/201920h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 21 - 318-25 22-25 25-22 14-25
1316/02/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 23 - 025-11 25-17 25-15
1402/03/201917h00Gymnase de l'Entre-DeuxAV ENTRE-DEUXTGV 22 - 315-25 18-25 25-17 25-20 14-16

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de la quatorzième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 33914131761
2.TAMPON GECKO VOLLEY 235141227412
3.A.V. ENTRE-DEUX25148653123
4.VBC SAINT LEU 2201477412124
5.VBC CHALOUPE191468231251
6.RACING CLUB DE L'OUEST151459311135
7.VBC SAINT-DENIS 2101431121128
8.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 251421211210

sous réserve de modification

demi finale aller06/04/201918h30Gymnase de l Entre-DeuxAV ENTRE-DEUXTGV 23 - 025-09 25-17 25-14
demi finale retour12/04/201920h30Gymnase du 12èmeTGV 2AV ENTRE-DEUX1 - 321-25 25-21 21-25 18-25
.
match de classement20/04/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT LEU3 - 123-25 25-09 25-14 25-18

sous réserve de modification

Leave a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *