R2F saison 2019-2020



Joueuses

.SarahCohen
FloraBasson Mussard
PreslyFilaumart
Roxeme ChadiaFilaumart
AudreyGrondin
LenaKowalski
MarionLauret
BettyTaraconat
WendyTaraconat
CoralieHoarau
CoralineVil
TerrySeychelles
..

Staff

entraineurDavidHoarau
dirigeantChristineKowalski

Entraînements

lundi18h00-19h4512ème
mardi
mercredi19h45-21h3012ème
jeudi
vendredi

 

121/09/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2VB SAINT PIERRE 23 - 025-07 25-14 25-17
228/09/201917h00Gymnase Achille GrondinMOINEAU VOLLEY PEITGV 23 - 225-18 15-25 23-25 25-16 15-08
305/10/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2ALN BRAS PANON VB3 - 025-19 25-20 25-13
416/11/201920h00Gymnase Daniel NarcisseVBC LA POSSESSIONTGV 20 - 314-25 23-25 20-25
519/10/201914h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 33 - 025-10 25-15 25-07
626/10/201916h30Gymnase de DomenjodVBC SAINT DENIS 2TGV 20 - 313-25 18-25 10-25
702/11/201916h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINTE SUZANNE3 - 025-13 25-13 25-16
809/11/201920h00Gymnase Noe PhalarisVBC CHALOUPETGV 21 - 325-17 22-25 21-25 19-25
908/12/201916h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2TGV 23 - 025-14 25-16 25-18
1014/12/201918h00Gymnase de Bois d'OlivesVB SAINT PIERRE 2TGV 21 - 323-25 25-23 19-25 11-25
1121/12/201920h30Gymnase du 12èmeTGV 2MOINEAU VOLLEY PEI3 - 025-16 25-14 25-17
1227/02/202020h30Gymnase Paul MoreauALN BRAS PANON VBTGV 20 - 317-25 18-25 13-25
1329/01/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC LA POSSESSION3 - 217-25 23-25 25-11 25-12 15-10
1402/02/202016h30Gymnase Saint FrançoisSAINT DENIS OLYMPIQUE VB 3TGV 20 - 314-25 12-25 15-25
1508/02/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC SAINT DENIS 23 - 125-08 15-25 25-22 25-19
1614/02/202020h30Gymnase Bel AirVBC SAINTE SUZANNETGV 22 - 325-27 25-12 22-25 25-22 11-15
1722/02/202020h30Gymnase du 12èmeTGV 2VBC CHALOUPE3 - 025-18 25-21 25-16
1814/03/202018h30Gymnase du 12èmeTGV 2SAINT DENIS OLYMPIQUE VB 2COVID 19

sous réserve de modification

Classement
à l'issue de vingt-deuxième journée
pointsjouégagnéperduforfait3-03-13-22-31-30-3
1.MOINEAU VOLLEY PEI491817112321
2.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 24517152104111
3.TAMPON GECKO VOLLEY 2401714393212-1
4.VBC SAINTE-SUZANNE3218117632133
5.VBC CHALOUPE3018108712224
6.ALN BRAS PANON VB2418810521127
7.VBC LA POSSESSION2017611312425
8.VB SAINT PIERRE 2151841431347
9.VBC SAINT-DENIS 281731421410
10.ST-DENIS OLYMPIQUE VB 3018018216

sous réserve de modification

Leave a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *